Нью-Йорк Айлендерс - Вегас прогноз на матч

18-12-2021, 04:26
351
0
Нью-Йорк Айлендерс  НХЛ  Вегас 
НХЛ
Нью-Йорк Айлендерс 19 декабря 22:00 Вегас

19 декабря на арене UBS состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Вегас Голден Найт" отправится в гости к команде "Нью-Йорк Айлендерс". Стартовый поединок состоится в 22:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф.

Жители Нью-Йорка. Не сыграют: Мэтью Барзал (болезнь), Райан Пулок (травма верхней части тела)

“Вегас”. Они не сыграют: Джек Айкел, Нолан Патрик (оба травмы нижней части тела), Алек Мартинес (травма лица)

Предварительный просмотр статистики матча "Айлендерс" - "Вегас":

В шести предыдущих очных встречах "Нью-Йорк Айлендерс" не проигрывали в первые периоды. Вы можете поспорить, что хозяева поля не проиграют в первом периоде с коэффициентом 1,41.

В последних трех очных встречах в первых периодах было забито менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на тотал голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Нью-Йорк Айлендерс - Вегас Голден Найт:

В этом матче не стоит ожидать более шести заброшенных шайб. В шести предыдущих очных встречах между этими соперниками было забито максимум шесть мячей. То же самое можно сказать и о последних трех матчах с участием нью-йоркской команды. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал голов меньше (6) с коэффициентом 1,55.

Вегас будет физически хуже подготовлен к этому матчу из-за того, что последнюю игру он провел 18-го, а Нью-Йорк - 17-го. Плюс ко всему, эти команды встречались один раз в этом году, и тогда хоккеисты ”Айлендерс“ одержали "сухую" победу (2:0), хотя матч проходил в Лас-Вегасе. А на домашней арене дела у ньюйоркцев начали налаживаться - они выиграли там последние две игры. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры