Актобе - Сарыарка прогноз на матч

18-12-2021, 04:24
97
0
Актобе  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Сарыарка 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Актобе 19 декабря 15:00 Сарыарка

Один из трех воскресных матчей чемпионата Казахстана пройдет в Актобе. Местная одноименная команда примет "Сарыарку" из Караганды. Этот матч начнется 19 декабря в 15:00 по московскому времени. В этом противостоянии гости выиграли семь матчей подряд. Сможет ли "Актобе" прервать эту серию?

Предварительный просмотр статистики матча "Актобе" — "Сарыарка":

Индивидуальный тотал "Актобе" меньше 1,5 в первом периоде - такая ставка на хозяев имела место в последних четырех матчах. Вы можете сделать ставку на этот исход.

В двух вторых периодах подряд "Сарыарка" пропускает ровно одну шайбу. Вы также можете сделать ставку на IT1B(0,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Актобе — Сарыарка:

Между командами ровно 10 очков. Актобе находится на шестом месте. Хозяева в прошлый раз завершили серию из трех побед подряд. "Актобе" проиграл "Торпедо" - 1:5. Вы можете поставить больше 5,5 на тотал - это исход последних шести матчей с участием хозяев.

“Сарыарка" находится на втором месте. Три очка от лидера - “Арлана". Гости также прервали свою победную серию. Но из семи матчей подряд. "Сарыарка" проиграла "Бейбарысу" - 0:3. Вы можете сделать ставку на "оба забьют "нет".

На наш взгляд, гости являются фаворитами этого матча. "Сарыарка" - одна из лучших команд чемпионата. И имеет хорошую победную серию в противостоянии с "Актобе". Который выглядит менее стабильным в течение сезона. Мы бы поставили на успех “Сарыарки" с гандикапом (-2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы