Детройт - Нью-Джерси прогноз на матч

18-12-2021, 04:28
94
0
Детройт  НХЛ  Нью-Джерси 
НХЛ
Детройт 19 декабря 04:00 Нью-Джерси

19 декабря "Детройт" и "Нью-Джерси" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 04:00 по московскому времени. "Ред Уингз" проиграли четыре из последних пяти матчей после успешного отрезка. "Детройту" удалось спалить "Каролину”, которая играла в трех звеньях. "Нью-Джерси" тоже попал в черную полосу, но более аутентично. Дьяволы проиграли восемь из своих последних 10 игр. В команде довольно много травмированных и три человека в протоколе covid.

“Детройт”. Не сыграют: Якуб Врана, Трой Стичер, Митчелл Стивенс (все - травма), Майкл Расмуссен, Робби Фаббри (оба - болезнь)

"Нью-Джерси”. Не сыграют: Джонатан Бернье, Майлз Вуд, Тайс Томпсон (все - травмы), Нико Хишир, Кристиан Ярош, Райан Грейвс (все - болезни)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Детройт - Нью-Джерси:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Дьяволы" забили в ворота соперников не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Детройт Ред Уингз - Нью-Джерси Дэвилз

В четырех из последних пяти матчей с участием Детройта в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "дьяволы" нанесли не более 27 бросков по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 29,5 за 1,86.

По игре Детройт показывает себя более организованной командой. У "дьяволов" серьезные проблемы в линии ворот и обороне. В этом и заключается причина затяжного кризиса команды Линди Рафф. "Ред Уингз" продолжают выпускать достойные игры, несмотря на проблемы. Поэтому стоит рискнуть и взять победу Детройта с учетом овертайма и буллитов за 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры