Виннипег - Сент-Луис прогноз на матч

18-12-2021, 04:27
126
0
Виннипег  НХЛ  Сент-Луис 
НХЛ
Виннипег 19 декабря 23:00 Сент-Луис

19 декабря в Канадском Лайф-центре состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Виннипег Джетс" дома примет "Сент-Луис Блюз". Стартовый поединок запланирован на 23:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф.

"Виннипег”"Не сыграет: Блейк Уилер (травма колена)

“Сент Луи". Не сыграют: Джордан Биннингтон (болезнь), Клим Костин, Дэвид Перрон, Джейк Уолман, Брейден Шенн (все - травмы нижней части тела), Джеймс Нил (травма), Роберт Томас, Вилле Хуссо (оба - травмы верхней части тела)

Предварительный просмотр статистики матча Виннипег - Сент-Луис:

В четырех предыдущих очных встречах в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,35.

В последних четырех очных встречах в первых периодах было забито менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на тотал менее (1,5) голов в стартовом отрезке игры с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Виннипег Джетс - Сент-Луис Блюз:

Этот матч обещает быть очень результативным. В семи из последних восьми очных встреч было забито не менее пяти мячей. То же самое произошло в шести из последних семи выездных матчей Сент-Луиса. А также в первых четырех домашних матчах декабря "Джетс" забили более пяти мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал более (5) голов с коэффициентом 1,50.
“Виннипег довольно хорошо играет в матчах против Сент. Луи - в последних трех матчах "Джетс" не проигрывали в конце основного времени. В то же время в первых двух декабрьских домашних матчах великолепно сыграл Виннипег - он уверенно обыграл Нью-Джерси (8:4) и Торонто (6:3). Но "Сент-Луис" очень плохо играет на выезде - за последние девять матчей он одержал только одну победу в основное время. Поэтому мы считаем, что хозяева определенно способны набрать хотя бы одно очко, учитывая, что в Сент-Луисе много травмированных игроков. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры