Каролина - Лос-Анджелес прогноз на матч

18-12-2021, 04:23
133
0
Каролина  НХЛ  Лос-Анджелес 
НХЛ
Каролина 19 декабря 03:00 Лос-Анджелес

19 декабря "Каролина" и "Лос-Анджелес" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:00 по московскому времени. Кейнс испытывает огромные проблемы с композицией. Значительная часть руководителей групп состояла в протоколе covid. Но это пока не влияет на результаты - пять побед в шести матчах. "Лос-Анджелес“ выдал неплохой отрезок, одержав три победы в четырех встречах, и в целом команда не потеряла ни одного шанса на выход в плей-офф, что очень хорошо для ее уровня.

”Каролина". Не сыграют: Джордан Мартинюк (травма), Себастьян Ахо, Андрей Свечников, Иэн Коул, Сет Джарвис, Стив Лоренц, Джордан Стаал (все - болезнь)

"Лос-Анджелес”. Не сыграют: Андреас Атанасиу, Шон Уокер, Александр Эдлер (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Каролина - Лос-Анджелес:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,76.

В четырех из последних пяти матчей "Лос-Анджелес" забил в ворота соперников не более двух мячей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Каролина Харрикейнс - Лос-Анджелес Кингз

В четырех из последних пяти матчей с участием Каролины в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти игр Лос-Анджелес нарушал правила не более трех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее четырех за 1,85.

“Каролина" играет в три звена, долго это продолжаться не может. Команда рано или поздно выдохнется. Лос-Анджелес играет в быстрый хоккей с элементами силового давления, что довольно неудобно для хозяев. Поэтому в этом матче у королей есть отличные шансы на положительный результат. Мы смело принимаем победу гостей с гандикапом 0 за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры