Канада - Швеция прогноз на матч

16-12-2021, 04:09
114
0
Канада  ЕВРОХОККЕЙТУР  Швеция 
ЕВРОХОККЕЙТУР
Канада 17 декабря 15:00 Швеция

В единственном матче в пятницу в рамках Евротура сборная Канады сыграет со Швецией. Этот матч начнется 17 декабря в 15:00 по московскому времени. Это будет первая встреча команд с февраля 2018 года. Затем в товарищеском матче перед играми в Пхенчхане канадцы выиграли со счетом 4:1. Сможет ли сборная Швеции взять реванш?

Предварительный просмотр статистики матча Канада - Швеция:

Тотал больше 4,5 - результат последнего матча между этими командами. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,51.

Индивидуальный тотал больше 2,5 - исход как минимум трех последних матчей сборной Швеции во всех турнирах. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Канада - Швеция:

Канада - Швеция - один из классических матчей мирового хоккея. Однако на этот раз команды не являются главными - в Евротуре выступают игроки из Европы. Сборная Канады одержала три победы подряд перед стартом Кубка Первого канала. В последнем матче финала чемпионата мира Финляндия была обыграна со счетом 3:2 в овертайме. Вы можете поспорить, что победитель предстоящей встречи будет определен точно таким же образом с коэффициентом 6,40.

Шведы выиграли последний этап Евротура - Кубок Карьяла. "Тре Крунур" выиграл три матча из трех возможных. В последнем матче Финляндия была обыграна со счетом 3:1. Вы можете сделать ставку на успех Швеции с коэффициентом 2,69.

Канадцам абсолютно нечего терять - они участвуют в Кубке Первого канала вне турнирной таблицы. И они могут проигрывать в хоккей ради собственного удовольствия. Однако у шведов точно такая же ситуация. Композиции не являются оптимальными. Невозможно играть в течение нескольких дней. Отсюда и возможные провалы в обороне. Мы бы поставили на тотал больше 5 с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры