Стальные Лисы - Сарматы прогноз на матч

16-12-2021, 04:08
187
0
Стальные Лисы  МХЛ (РОССИЯ)  Сарматы 
МХЛ (РОССИЯ)
Стальные Лисы 17 декабря 15:00 Сарматы

17 декабря "Стальные лисы" и "Сарматы" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 15:00 по московскому времени. Магнитогорск уверенно лидирует в таблице Востока, одержав 13 побед в последних 15 матчах. "Сарматы" - довольно неуступчивый аутсайдер, который всегда готов преподнести сенсацию. Команда выиграла пять из последних восьми матчей. Можно сказать, что гости в движении.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Стальные лисы - Сарматы

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,79.

В трех из последних пяти матчей сарматы забили не более двух мячей в ворота своих соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,72.

Прогноз на матч Стальные Лисы Магнитогорск - Сарматы Оренбург

В трех из последних пяти матчей с участием Стальных лисов в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,76.

В четырех из последних пяти матчей сарматы забивали во вторых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,89.

“Стальные лисы на голову сильнее, но вторая игра за два дня даст о себе знать. Вероятно, хозяева будут не так собраны и допустят ряд ошибок. "Сарматы" - воинственная команда, которая хорошо играет на контратаках. Так что гости, несомненно, получат свои шансы. Стоит рискнуть и взять индивидуальный тотал более 1,5 голов за 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры