Нэшвилл - Колорадо прогноз на матч

16-12-2021, 04:05
256
0
Нэшвилл  НХЛ  Колорадо 
НХЛ
Нэшвилл 17 декабря 04:00 Колорадо

Регулярный сезон Национальной хоккейной лиги продолжается. В ночь на 17 декабря встретятся "Нэшвилл Предаторз" и "Колорадо Эвеланш" - команды, у которых приличные победные серии. На этот раз один из них будет прерван.

"Нэшвилл". Не сыграют: Райан Йохансен (в протоколе covid), Мэтт Дюшейн (травма)

“Колорадо”"Не сыграют: Дейвон Тейвз (в протоколе covid), Джейкоб Макдональд, Габриэль Ландескуг, Боуэн Байрам, Райан Мюррей, Стефан Матто (все - травмы)

Статистический предварительный просмотр матча Нэшвилл — Колорадо:

В последних двух матчах с участием хозяев льда ставка на тотал была меньше 5,5. Вы можете сделать ставку на том же событии в поединке против "Колорадо" с коэффициентом 2,21.

"Колорадо" забил как минимум четыре гола в шести матчах из последних семи. Имеет смысл брать по отдельности в общей сложности более 3,5 гостей.

Прогноз на матч Нэшвилл Предаторз — Колорадо Эвеланш

“Колорадо, конечно, хорош - это настоящая машина. Но команда Бедарда лучше играет дома. На вечеринке уже есть проблемы. Теперь соперниками являются "Нэшвилл", который умеет защищаться (всего 75 пропущенных мячей - один из лучших показателей лиги). Можно попробовать взять победу хозяев с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 2,13.

“Колорадо", как правило, отлично стартует. Даже если победить не удастся, первый период “Евс" проводится очень сильно. В связи с этим логично сделать ставку на победу гостей в стартовом игровом отрезке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры