Толпар - Омские Ястребы прогноз на матч

16-12-2021, 04:05
63
0
Толпар  МХЛ (РОССИЯ)  Омские Ястребы 
МХЛ (РОССИЯ)
Толпар 17 декабря 16:00 Омские Ястребы

17 декабря "Толпар" и "Омские ястребы" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Уфа проводит отличный чемпионат под руководством опытного тренера Льва Бердичевского. Они находятся на втором месте в восточной таблице, уступая "Стальным лисам". Омские ястребы показывают нестабильные результаты, но остаются в зоне плей-офф. Команда очень молодая и перспективная, так что различия в игре можно объяснить.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Толпар - Омские Ястребы

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одной шайбы. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,80.

В трех из последних пяти матчей омские ястребы забили не менее трех мячей в ворота своих соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,86.

Прогноз на матч Толпар Уфа - Омские Ястребы Омск

В трех из последних пяти матчей с участием Толпара как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей омские ястребы выиграли первые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на победу гостей в стартовом игровом отрезке за 2.15.

“Толпар" - гораздо более опытная и системная команда. Омичи талантливы и смелы, но им не хватает управляемости. Слишком часто гости заигрывают в атаке и допускают много ошибок в своей зоне. "Уфа" просто выше классом и должна одержать победу в этом матче. Мы принимаем успех "Толпары" за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры