Эдмонтон - Коламбус прогноз на матч

16-12-2021, 04:06
145
0
Эдмонтон  НХЛ  Коламбус 
НХЛ
Эдмонтон 17 декабря 05:00 Коламбус

17 декабря на Роджерс Плейс состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Эдмонтон Ойлерз" примут на своем льду "Коламбус Блю Джекетс". Стартовый поединок запланирован на 05:00 по московскому времени. Перед началом этого матча у хозяев было 32 набранных очка, у гостей на три меньше - 29.

“Эдмонтон”. Они не сыграют: Джош Арчибальд, Алекс Сталок (оба с проблемами с сердцем), Оскар Клефбом (травма плеча), Слейтер Коккок (травма верхней части тела), Крис Рассел (травма нижней части тела), Майк Смит (травма ноги), Дилан Холлоуэй (травма запястья)

“Коламбус”"Не сыграют: Адам Боквист (травма нижней части тела), Дин Кукан (травма запястья), Патрик Лейн (растяжение мышц живота)

Предварительный просмотр статистики для Эдмонтона - Матч в Коламбусе: 

В трех из последних четырех очных встреч в первых периодах было забито менее 1,5 голов. Вы можете поставить на тотал голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,98.

В трех из четырех предыдущих очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,43.

Прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз - Коламбус Блю Джекетс:

В этом матче Эдмонтон должен забить как минимум три раза. В среднем хозяева забивают 3,37 гола за игру. В этом сезоне "Коламбус" провел 14 выездных матчей и во всех пропустил не менее трех голов. Также в шести предыдущих очных встречах хоккеисты сборной Канады забили не менее трех мячей. Плюс стоит учесть, что в составе "Эдмонтона" сейчас играют одни из лучших бомбардиров чемпионата - Леон Драйзайтл и Коннор Макдэвид. Исходя из этого, вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (3) с коэффициентом 1,76.

“Эдмонтон" начал сезон очень хорошо, даже какое-то время лидировал в Западной конференции и выдавал победные серии. Однако сейчас "Ойлерз" находятся в одном очке от выхода из зоны плей-офф. Так что с мотивацией владельцев все в порядке. Игрокам Дейва Типпетта действительно нужно обыграть "Коламбус". Будет очень странно, если хозяева потерпят шестое домашнее поражение подряд. Когда прервать череду неудач, как не в игре против "Блю Джекетс"? "Коламбус" в последнее время тоже не блистает своей игрой - он проиграл в трех матчах из четырех, а затем одна победа была одержана вне основного времени (в овертайме был обыгран клуб "Сиэтл Кракен" со счетом 5:4). В то же время гостей можно назвать удобными соперниками для Эдмонтона, ведь в последних четырех очных встречах канадцы одержали крупную победу. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля в основное время с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры