Сибирские Снайперы - Ирбис прогноз на матч

16-12-2021, 04:08
311
0
Сибирские Снайперы  МХЛ (РОССИЯ)  Ирбис 
МХЛ (РОССИЯ)
Сибирские Снайперы 17 декабря 14:30 Ирбис

17 декабря "Сибирские снайперы" и "Ирбис" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 14:30 по московскому времени. Хозяева выиграли только четыре из последних 15 матчей. Молодежная сборная Новосибирска в этом сезоне проваливается - нет качественного состава, из-за чего им регулярно приходится играть в три пятерки. Ирбис выглядел ужасно на старте, проиграл много матчей и сейчас отчаянно борется за выход в плей-офф. Пока команда занимает девятое место и не показывает стабильных результатов.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сибирские снайперы - Ирбис

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одной шайбы. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,75.

В четырех из последних пяти матчей Ирбис забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,95.

Прогноз на матч Сибирские снайперы Новосибирск - Ирбис Казань

В трех из последних пяти матчей с участием Сибирских снайперов в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,71.

В четырех из последних пяти матчей Ирбис забивал в третьих периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке за 1,80.

“Ирбису очень нужна победа в обоих матчах на выезде в Новосибирске. Но достичь их в основное время будет сложно. У казанцев проблемы с составом, поэтому им будет сложно бороться за победу второй день подряд. "Сибирские снайперы" - команда с характером, эти ребята точно не проиграют возмутительно. Давайте примем победу хозяев с гандикапом (+1,5) за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры