Русские Витязи - Сахалинские Акулы прогноз на матч

16-12-2021, 04:04
105
0
Русские Витязи  МХЛ (РОССИЯ)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (РОССИЯ)
Русские Витязи 17 декабря 19:00 Сахалинские Акулы

“Русские витязи" 17 декабря вновь сыграют дома против "Сахалинских акул". Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. Хозяевам предоставляется возможность укрепить свои позиции в зоне плей-офф. Гости на выезде одержали всего три победы в последних десяти встречах. 

Статистический анонс матча "Русские витязи" - "Сахалинские акулы":

В течение вторых 20 минут последних трех противостояний команды забили как минимум дважды. Поэтому во втором игровом отрезке мы предлагаем сделать ставку на ТБ (1,5).

В трех предыдущих встречах этой пары сумма финальных двадцати минут была меньше 1,5. Поэтому в третьем периоде мы можем сыграть на том, что не увидим больше одной шайбы.

Прогноз на матч Русские витязи - Сахалинские акулы:

Нападающие "Русских витязей" за 33 матча в этом сезоне смогли поразить ворота соперников 111 раз (в среднем, 3,36 за встречу). Из 16 домашних матчей в 11 нападающие хозяев забили не более трех мячей. Кроме того, из пяти предыдущих противостояний в четырех "сахалинские акулы" промахивались от "русских витязей" максимум три раза. Исходя из этого, ставка на IT1M(3.5) имеет хорошие шансы на успех. Специально за 2,32 надо брать.

По итогам 38 встреч текущего сезона хоккеисты "Сахалинских акул" отличились эффективными действиями в атаке 88 раз (в среднем 2,3 за игру). В восьми из 12 матчей, сыгранных на выезде, нападающие гостей забили как минимум два гола. Поэтому вы можете сыграть в IT2B(1.5) за 1.57.

В последних пяти встречах эти соперники забили максимум шесть мячей. 12 домашних матчей "Русских витязей" из 16 завершились в общей сложности менее чем 6,5 голами. Ставка на такой исход разыгрывалась в восьми гостевых матчах "Сахалин шаркс" из 12. Не забывайте, что команды будут играть второй день подряд. Поэтому наш выбор в этом матче - ТМ(6) за 1.70. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры