Атлант - Крылья Советов прогноз на матч

16-12-2021, 04:03
114
0
Атлант  МХЛ (РОССИЯ)  Крылья Советов 
МХЛ (РОССИЯ)
Атлант 17 декабря 19:00 Крылья Советов

“Атлант" и "Крылья Советов" - это пара, которая завершит свою игровую серию 17 декабря. Судья проведет первое очное противостояние в 19:00 по московскому времени. Хозяева проиграли четыре из последних пяти встреч на домашнем льду. Гости игры выглядят более уверенно и более стабильно выступают в сезоне. Из десяти предыдущих матчей на выезде "Крылья Советов" не пропускали в семи к концу 60 минут.

Предварительный просмотр статистики матча "Атлант" - "Крылья Советов":

В последних пяти встречах этой пары команды забивали максимум по одному голу в первые двадцать минут. Поэтому в первом периоде мы предлагаем сыграть ТМ(1,5).

И к заключительному игровому отрезку хоккеисты разыгрывались. Из которых в предыдущих пяти матчах общая сумма третьего периода составляла более 1,5. Поэтому мы смело ставим на то, что счет на табло изменится как минимум дважды за последние 20 минут.  

Прогноз на матч Атлант - Крылья Советов:

В текущем сезоне хоккеисты “Атланта" забрасывают, в среднем, 2,6 шайбы за игру. Из 16 домашних матчей в десяти нападающие хозяев провели как минимум две успешные атаки. Кроме того, в четырех встречах из последних пяти "Крылья Советов" как минимум трижды пропускали от "Атланты". Исходя из этого, вы можете смело ставить на IT1B(2.5) за 1.74.

"Крылья Советов" сыграли на пять матчей меньше. А по итогам 33 встреч форварды гостей смогли реализовать 86 моментов у ворот соперника (в среднем 2,6 за матч). Но в 12 из 18 матчей, проведенных на выезде, форварды "Крыльев Советов" забивали максимум дважды. А в трех из пяти предыдущих противостояний "Атлант" пропустил с флангов не более двух мячей. Следовательно, ставка на IT2M(2,5) имеет все шансы на успех и хороший коэффициент - 1,84.

В 12 домашних матчах ”Атланты" из 16 можно было наблюдать как минимум пять заброшенных шайб. И хотя из 18 встреч, сыгранных "Крыльями Советов" на чужом льду, только восемь завершились с аналогичным результатом. Но в личных матчах команды не скупятся на голы. В четырех из пяти предыдущих матчей было забито не менее пяти мячей. И поэтому в текущем противостоянии мы предлагаем сыграть ТБ(5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры