Капитан - Тайфун прогноз на матч

16-12-2021, 04:01
67
0
Капитан  МХЛ (РОССИЯ)  Тайфун 
МХЛ (РОССИЯ)
Капитан 17 декабря 19:00 Тайфун

Второй матч серии игр "Капитан" - "Тайфун" состоится 17 декабря. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Хозяева - аутсайдеры Западной конференции. За последние десять домашних матчей, по результатам основного времени, “Капитан" потерпел восемь поражений. Несмотря на то, что "Тайфун" занимает более высокую позицию, результаты встреч оставляют желать лучшего. На выезде гости смогли одержать только две победы в десяти предыдущих матчах..

Статистический анонс матча Капитан - Тайфун:

Во вторые 20 минут нападающим "Тайфуна" удалось как минимум дважды огорчить вратаря Капитана. Это событие произошло на трех из последних четырех встреч. Поэтому мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на IT2B(1.5) во втором игровом отрезке.

В четырех поединках, которые пара провела ранее, хоккеисты забили как минимум дважды в последние двадцать минут. Поэтому в третьем периоде мы уверенно поставили на ТБ(1,5).

Прогноз на матч Капитан - Тайфун:

Подопечные Капитана набрали меньше всего очков в этом сезоне. За 36 встреч нападающие хозяев поля смогли провести 64 атаки (в среднем 1,77 за игру), кульминацией которых стал гол. Из 18 матчей, сыгранных на домашней площадке, хоккеисты Капитана не смогли забить более двух шайб в 14. Исходя из этого, вы можете поставить на IT1M(2,5) за 1,73.

По итогам 38 матчей текущего сезона хоккеисты "Тайфуна" отметили 91 взятие ворот соперника заброшенной шайбой (в среднем 2,4 за игру). В половине встреч, проходивших на выезде, форварды гостей забивали не менее трех раз. А кроме того, в четырех предыдущих матчах “Капитан" пропустил не менее трех мячей от “Тайфуна". Поэтому мы предлагаем сыграть в IT2B(2.5) за 1.76.

Половина домашних игр Капитана закончилась в общей сложности более чем 5.5 голами. Ставка на такой исход была сделана в восьми из 14 выездных матчей "Тайфуна". Кроме того, до нынешнего противостояния соперники забили не менее шести мячей в последних пяти встречах. Да, мы не забываем, что команды играют второй день подряд. И, несмотря на это, мы ожидаем как минимум пяти голов от выносливой молодежи. Поэтому наш выбор в этом поединке - ТБ(5) за 1.70. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры