Нью-Йорк Айлендерс - Бостон прогноз на матч

16-12-2021, 04:00
129
0
Нью-Йорк Айлендерс  НХЛ  Бостон 
НХЛ
Нью-Йорк Айлендерс 17 декабря 03:30 Бостон

Матч "Айлендерс" и "Бостон" станет следующим в программе четверга в Национальной хоккейной лиге. Команды сыграют на льду совершенно новой UBS Arena 17 декабря в 03:30 по московскому времени. Хозяева проиграли Детройту в предыдущей игре (1:2 на выезде), Бостон также не смог справиться с Вегасом (1:4 дома), хотя оба выиграли до этого.

“Айлендерс”. Не сыграют: Мэтью Барзал (в протоколе covid), Райан Пулок (травма)

“Бостон”. Не сыграют: Брэд Маршан, Крейг Смит (в протоколе covid), Якуб Зборжил (травма)

Предварительный просмотр статистики матча "Айлендерс" — "Бостон":

Хозяева потерпели 13 поражений в последних 15 встречах. Вы можете взять победу "Бостона" в основное время с коэффициентом 2,23.

В двух предыдущих играх между этими соперниками было разорвано в общей сложности более 6,5. В этом случае букмекеры предлагают делать ставки на одно и то же событие с коэффициентом 3,04.

Прогноз на матч Нью—Йорк Айлендерс - Бостон Брюинз

Есть две системные и строгие команды, которые не будут играть за счет мощной атаки. Все здесь происходит только за счет обороны и надежной игры в нейтральной зоне. Будет странно, если мы увидим много заброшенных шайб. Кроме того, в последних матчах обе команды забили по одному голу. Мы берем тотал меньше 5,5 с коэффициентом 1,80.

“Айлендерс" проиграли Детройту, но вы все равно не можете не верить в ребят Барри Тротца. Несмотря на чудовищный старт, эта команда должна попасть в плей-офф. Где, как не в игре с командой аналогичного стиля, доказать свою состоятельность? Соперник непростой, но все же это не чудовищный "Колорадо". Мы должны победить. Мы делаем ставку на победу хозяев площадки с учетом овертайма и серии буллитов за 2.18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры