Арлан - Торпедо прогноз на матч

15-12-2021, 05:01
145
0
Арлан  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Торпедо 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Арлан 16 декабря 14:00 Торпедо

Второй подряд поединок команд “Арлан Кокшетау" и "Торпедо" мы будем наблюдать 16 декабря. Начало матча запланировано на 14:00 по московскому времени. В последних десяти матчах на своей площадке хозяева потерпели всего две неудачи. Кроме того, победная серия Арлана составляет семь встреч. Гости довольно хорошо играют на выезде и потерпели всего четыре поражения. Все 12 выездных матчей "Торпедо" завершились за 60 минут.

Статистический анонс матча "Арлан Кокшетау" - "Торпедо":

Только в одной из пяти предыдущих встреч этой пары командам дважды не удалось забить во вторые 20 минут. Поэтому мы уверенно заключаем пари, что тотал второго периода будет больше 1,5.

В четырех из последних пяти поединков эти соперники не смогли определить победителя третьей двадцатиминутки. Поэтому для любителей риска идеально подойдет ставка на ничью в заключительном игровом отрезке.

Прогноз на матч Арлан Кокшетау - Торпедо:

Результативность защитников "Арлана" ничуть не хуже, чем у нападающих. По итогам 28 встреч оборона хозяев пропустила 58 мячей (в среднем 2,1 за матч). В 11 из 16 матчей, которые Арлан провел дома, вратарь хозяев не позволял шайбе находиться в воротах более двух раз. Кроме того, в последних пяти противостояниях хоккеисты "Торпедо" забивали максимум дважды. Поэтому мы уверенно разыгрываем IT2M(2.5) за 1.68.

Оборона гостей тоже играет на хорошем уровне. За 30 матчей этого сезона соперникам удалось поразить ворота "Торпедо" 64 раза (в среднем 2,13 за игру). Из 12 матчей, сыгранных на чужом льду, в девяти гости пропустили не более трех мячей. Кроме того, из пяти предыдущих встреч в четырех футболисты "Арлана" смогли огорчить вратаря "Торпедо" максимум три раза. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1M(3,5) за 1,40.

В десяти из 16 домашних матчей "Арлана" было забито максимум шесть голов. Из 12 выездных матчей "Торпедо" в девяти мы можем наблюдать аналогичный результат. Плюс ко всему, пять предыдущих встреч этой пары закончились с общим счетом менее 6,5. Также, не забывайте, команды играют второй день подряд. Подводя итог, в этом матче мы делаем ставку на ТМ(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры