Русские Витязи - Сахалинские Акулы прогноз на матч

15-12-2021, 04:58
195
0
Русские Витязи  МХЛ (РОССИЯ)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (РОССИЯ)
Русские Витязи 16 декабря 19:00 Сахалинские Акулы

Очередной матч игрового дня в МХЛ прошел в Подольске. "Русские витязи" примут "Сахалинских акул". Этот матч начнется 16 декабря в 19:00 по московскому времени. В этом сезоне команды встречались дважды. И в обоих случаях “Русские витязи" победили - 5:1 и 2:1 в овертайме. Смогут ли сахалинские акулы взять реванш?

Предварительный просмотр статистики матча “Русские витязи" - "Сахалин Шаркс":

"Русские витязи не забивали в трех из последних четырех третьих периодов. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 3,40.

“Сахалинские шаркс" дважды подряд сыграли вничью 0-0 в первом периоде. Вы можете сделать ставку на это событие за 4.20.

Прогноз на матч Русские витязи - Сахалинские шаркс:

“Русские витязи, в отличие от своего соперника, находятся в зоне плей-офф. Хозяева находятся на седьмом месте. Однако последние два матча были не для рыцарей. В последней встрече хозяева уступили "Крыльям Советов" - 3:5. Вы можете поставить более 7,5 на тотал с коэффициентом 4,40.

“Сахалин Шаркс" - на предпоследнем месте на Западе. Ниже только "Капитан". В прошлый раз "акулы" прервали серию из шести поражений подряд. В серии буллитов "Атлант" был обыгран со счетом 3:2. Коэффициент на победу гостей составляет 5,30.

Однако хозяева являются фаворитами матча. Они банально сильнее "Сахалинских акул". Кроме того, они играют на своей собственной игровой площадке. Победа гостей в последнем матче - скорее разовая акция. Мы бы поставили на успех “Русских витязей" с форой (-2) за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры