Бейбарыс - Сарыарка прогноз на матч

15-12-2021, 05:00
105
0
Бейбарыс  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Сарыарка 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Бейбарыс 16 декабря 15:00 Сарыарка

16 декабря "Сарыарка" вновь встретится на выезде с "Бейбарысом". Судья даст стартовый свисток к началу матча в 15:00 по московскому времени. Хозяева остаются непобедимыми на своей площадке. Кроме того, "Бейбарыс" выиграл все домашние встречи в основное время. Дело в том, что "Сарыарка" дважды проиграла "Номаду" в предыдущей серии, что может сказаться на моральном состоянии хоккеистов. Но маловероятно, что гости позволят легко обыграть себя. 

Предварительный просмотр статистики матча "Бейбарыс" - "Сарыарка":

Нападающие "Бейбарыса" не смогли забить "Сарыарке" в первом периоде трех из пяти предыдущих противостояний. А посему можно рискнуть и сделать ставку на то, что хозяева снова проведут стартовые двадцать минут без голов.

“Сарыарка" не уступала "Бейбарысу" во втором игровом отрезке пяти предыдущих встреч. А в трех поединках вторая двадцатиминутка и вовсе закончилась в пользу “Сарыарки". Исходя из этого, можно пощекотать себе нервы и разыграть победу гостей во втором периоде.

Прогноз на матч Бейбарыс - Сарыарка:

Хозяева находятся на четвертом месте по наименьшему количеству пропущенных мячей. Форварды соперника сумели нанести 66 ударов по воротам "Бейбарыса" в 30 матчах (в среднем 2,2 за игру), что достигло своей цели. Из 12 матчей, сыгранных на их собственной площадке, в семи защитники хозяев допустили как минимум два взятия ворот. Кроме того, в четырех из последних пяти противостояний нападающим "Сарыарки" удалось забить не менее трех мячей. Поэтому ставка на IT2B(2.5) с коэффициентом 1.68 выглядит довольно надежной.

Удивительно, что команда гостей еще не на первом месте чемпионата. Помимо самой эффективной атаки, "Сарыарка" обладает самой надежной защитой. За 28 матчей в воротах гостей побывало 50 мячей (в среднем 1,78 за матч). Только в двух гостевых встречах “Сарыарка" пропустила более трех мячей. Исходя из этого, вы можете попробовать сделать ставку на IT1M(3).

Да, в личных противостояниях соперники не скупятся на голы, только двое из пяти забили не более шести мячей. Из 12 домашних игр "Бейбарыса" половина закончилась с общим счетом менее 6,5. Ставка на такой исход разыгрывалась в семи из 12 матчей, которые "Сарыарка" проводила на выезде. Добавляя к этому усталость после первого игрового дня. В этом матче мы сыграем - ТМ(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры