Алмаз - Спартак прогноз на матч

15-12-2021, 04:59
67
0
Алмаз  МХЛ (РОССИЯ)  Спартак 
МХЛ (РОССИЯ)
Алмаз 16 декабря 18:30 Спартак

Очередной матч игрового дня в МХЛ прошел в Череповце. Алмаз примет "Спартак". Этот матч начнется 16 декабря в 18:30 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. И они обменялись победами - 5:4 в овертайме "Спартак" и 5:0 - "Алмаз". В чью пользу закончится новая встреча?

Предварительный просмотр статистики матча "Алмаз" - "Спартак":

1:1 - исход двух вторых периодов подряд в матчах "Алмаза". Вы можете сделать ставку на этот исход.

“Спартак" не забивал в трех из последних четырех первых периодов. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Алмаз - Спартак:

“Алмаз" выходит в плей-офф. И находится на шестом месте на Западе. У хозяев три победы подряд. И девять в последних десяти матчах. В последнем из них была обыграна Академия Михайлова - 6:3. Вы можете поставить больше 8,5 на тотал с коэффициентом 8,30.

“Спартак" - девятый. Москвичи отстают на одно очко от заветной восьмерки. И все из-за семи поражений подряд в чемпионате. В последней встрече "Спартак" вел со счетом 1-0 и 5-2 против "Динамо". Но он проиграл 5:6 в серии буллитов. 8.60 - коэффициент, что победитель определится ровно после овертайма в серии штрафных бросков. 

“Спартак" много забивает и еще больше пропускает - чуть меньше трех мячей в среднем за матч. У "Алмаза" тоже нет проблем с атакой - более трех голов за встречу. Поэтому мы имеем право ждать продуктивного матча. И мы предлагаем поставить более 5,5 голов на тотал за 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры