Атлант - Крылья Советов прогноз на матч

15-12-2021, 04:57
93
0
Атлант  МХЛ (РОССИЯ)  Крылья Советов 
МХЛ (РОССИЯ)
Атлант 16 декабря 19:00 Крылья Советов

Еще один матч игрового дня в МХЛ прошел в Мытищах. "Атлант" примет "Крылья Советов". Этот матч начнется 16 декабря в 19:00 по московскому времени. Гости опережают своего соперника на три очка. Сможет ли "Атлант" приблизиться к "Крыльям Советов"?

Предварительный просмотр статистики матча "Атлант" - "Крылья Советов":

0:0 - исход первых двух периодов подряд в матчах с участием "Атланта". Вы можете сделать ставку на это событие за 4,00.

"Крылья Советов" выиграли три третьих периода подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,92.

Прогноз на матч Атлант - Крылья Советов:

Обе команды не проходят в плей-офф. Атлант находится на 13-м месте. Хозяева проиграли два из трех последних матчей. В последней встрече мытищинцы уступили "Сахалинским акулам" в серии буллитов - 2:3. 8.30 - коэффициент, что победитель предстоящего матча определится точно таким же образом.

"Крылья" немного выше. Москвичи находятся на 10-м месте. Четыре очка от зоны плей-офф. В то же время "Крылья" провели на три матча меньше, чем Академия Михайлова. И они опережают конкурента по потерянным очкам. У "Крыльев Советов" четыре победы подряд. В последнем матче “Русские витязи” были обыграны - 5:3. Вы можете поставить больше 7,5 на тотал за 4,80.

Три из последних четырех матчей между "Атлантом" и "Крыльями Советов" закончились с тоталом менее 5,5. Мы не будем исключать, что новый матч может оказаться не очень продуктивным. Атлант не забивал так много в последних матчах. "Крылья", возможно, и забили семь и пять мячей в прошлый раз, но в целом они играют не очень эффективно - 2,6 гола за матч. Поэтому мы бы поставили на тотал меньше 5,5 за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры