Швеция - Россия прогноз на матч

15-12-2021, 04:59
99
0
Швеция  ЕВРОХОККЕЙТУР  Россия 
ЕВРОХОККЕЙТУР
Швеция 16 декабря 18:30 Россия

Сборные Швеции и России по хоккею проведут очный матч в рамках российского этапа Евротура в четверг, 16 декабря. Команды сыграют на льду Арены ЦСКА, встреча начнется в 18:30 по московскому времени. Для шведов это дебютная игра турнира, в то время как сборная России сыграет второй матч за два дня после противостояния с Канадой, которая приехала сюда в виде исключения (так как до сих пор нет уверенности, что игроки из НХЛ сыграют на Олимпиаде).

Статистический анонс матча Швеция — Россия

Сборная Швеции выиграла все три матча в основное время на первом этапе Евротура, включая встречу со сборной России. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на чистую Викторию шведов с коэффициентом 3,46.

В трех из последних пяти матчей между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ничью по результатам 60 минут этого матча с коэффициентом 4,32.

Прогноз на матч сборная Швеции — сборная России

Сборная России собрала достойный состав для Евротура. Были некоторые потери из-за травм некоторых игроков, но даже с заменами это все еще сплоченная команда. На домашнем льду россияне обязаны взять верх - в прошлом году Швеции удалось обыграть Москву, хотя и не без труда. Мы делаем ставку на победу сборной России с учетом овертайма и серии буллитов за 1.52.

Интересно, что и у тех, и у других есть такие вратари, которые могут неожиданно “подвести”. А учитывая хороший подбор исполнителей в атаке, логично было бы поставить больше 5 на тотал с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры