Капитан - Тайфун прогноз на матч

15-12-2021, 04:56
170
0
Капитан  МХЛ (РОССИЯ)  Тайфун 
МХЛ (РОССИЯ)
Капитан 16 декабря 19:00 Тайфун

Еще один матч игрового дня в МХЛ прошел в Ступино. Капитан получит "Тайфун". Этот матч начнется 16 декабря в 19:00 по московскому времени. В этом сезоне команды встречались дважды. И в обоих случаях Тайфун победил - 6:2 и 4:3 в серии буллитов. Сможет ли “Капитан” отомстить?

Предварительный просмотр статистики матча Капитан - Тайфун:

0:0 - исход двух вторых периодов подряд в матчах “Капитан”. Вы можете сделать ставку на повторение этого события.

“Тайфун" не забивает в двух третьих периодах подряд. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Капитан - Тайфун:

“Капитан” находится на последнем месте на Западе. У хозяев всего восемь побед в 36 матчах. И серия из восьми поражений подряд. В последней встрече Капитан проиграл "Амурским тиграм" - 1:3. Вы можете сделать ставку на тотал менее 4,5 за 3,00.

Тайфун находится на 12-м месте. Гости отстают от зоны плей-офф на семь очков. И они сыграли на два матча больше, чем восьмая Академия Михайлова. У Тайфуна два поражения подряд. В последней встрече владивостокцы проиграли "Красной Армии" со счетом 1:2. На индивидуальный тотал можно поставить менее 2,5 гостей с коэффициентом 2,65.

“Капитан выиграл только три раза дома в 18 встречах в этом сезоне. А в последнее время он только и делает, что проигрывает. Пусть у "Тайфуна" сейчас не очень хорошая серия, но именно у гостей больше шансов на победу. Мы бы поставили на успех Тайфуна за 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры