Чехия - Финляндия прогноз на матч

15-12-2021, 04:55
83
0
Чехия  ЕВРОХОККЕЙТУР  Финляндия 
ЕВРОХОККЕЙТУР
Чехия 16 декабря 19:00 Финляндия

Национальные сборные Чехии и Финляндии сыграют друг с другом вечером в четверг, 16 декабря. В 20:00 эти команды начнут очный матч в рамках российского этапа Евротура - Кубка Первого канала. Но эта игра будет проведена и пройдет на льду "О2 Арены" в Праге. Для них обоих это старт на текущем этапе.

Предварительный просмотр статистики матча Чехия — Финляндия

Сборная Чехии потерпела четыре поражения подряд в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую победу финнов с коэффициентом 2,53.

В трех матчах между этими соперниками из предыдущих четырех ставка на тотал была меньше 4,5. Аналогичный результат на этот раз можно взять с коэффициентом 2,17.

Прогноз на матч Чехия — сборная Финляндии

В целом чехи по составу выглядят ничуть не слабее, но есть один важный нюанс: у финнов сыграет трио из ”Салавата Юлаева". Гранлунд - Маннинен - Хартикайнен. Даже несмотря на спады последних в текущем сезоне, эти ребята могут вытащить абсолютно любой матч, и мотивация для сборной будет соответствующей. Возможно, именно финны здесь маленькие, но все же фавориты. Особенно вспоминая неудачу чехов на Кубке Карьяла в ноябре. Берем победу гостей с учетом овертайма и серии буллитов за 1,95.

Чехи довольно много пропустили на Кубке Карьяла - не менее четырех мячей. Вопрос в том, кто будет играть на последнем рубеже хозяев - Грубец, Воля или Мазанец, но уверенности ни в том, ни в другом нет. Хорошие вратари, не более того. Финны способны много забивать. Мы поставили более 2,5 на индивидуальный тотал сборной Финляндии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры