Анахайм - Сиэтл Кракен прогноз на матч

15-12-2021, 04:53
240
0
Анахайм  НХЛ  Сиэтл Кракен 
НХЛ
Анахайм 16 декабря 06:00 Сиэтл Кракен

В ночь на четверг, 16 декабря, "Анахайм Дакс" и "Сиэтл Кракен" сыграют друг с другом во второй раз в этом сезоне. Матч начнется в 06:00 по московскому времени на льду Honda Center в Анахайме. Команды представляют Тихоокеанский дивизион, в котором хозяева продолжают борьбу за лидерство с Калгари и сдавшимся Эдмонтоном, а Сиэтл прочно обосновался на дне, где, скорее всего, и останется до конца регулярного сезона.

”Анахайм" “Не сыграют: Джон Гибсон, Адам Хенрик, Максим Комтуа, Макс Джонс (все травмированы)

”Сиэтл" "Они не сыграют: Янни Гурд, Колин Блэквелл (оба в протоколе covid)

Предварительный просмотр статистики для Анахайма - Матч в Сиэтле

В четырех предыдущих матчах с участием хозяев ставка на тотал была меньше 4,5. В этом случае букмекеры предлагают взять одно и то же событие с коэффициентом 2,98.

В двух из трех последних матчей с участием Анахайма победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по результатам 60 минут этой встречи с коэффициентом 4,58.

Прогноз на матч “Анахайм Дакс" — "Сиэтл Кракен"

"Анахайм по-прежнему хорош - даже с учетом травм опытных форвардов, молодежь в лице Зигра, Терри, Лундестрема и Милано, которая проводит удивительный сезон, выглядит великолепно. Команды Икинса недостаточно, чтобы много забивать, но эти ребята вполне могут сдержать нынешний "Сиэтл" и использовать немногочисленные шансы. Мы берем победу ice masters с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1.71.

В очном матче этих соперников 11 ноября был чрезвычайно продуктивный второй период. Для Сиэтла, как правило, это происходит в большинстве игр с разными командами. Мы берем в общей сложности более 1,5 во втором игровом сегменте и на этот раз.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры