Чикаго - Вашингтон прогноз на матч

15-12-2021, 04:54
189
0
Чикаго  НХЛ  Вашингтон 
НХЛ
Чикаго 16 декабря 04:00 Вашингтон

Игровой день в Национальной хоккейной лиге открывается матчем между Чикаго и Вашингтоном. Команды выйдут на лед Объединенного центра в ночь на четверг, 16 декабря, в 04:00 по московскому времени. Хозяева почти месяц выигрывали и проигрывали строго по одному разу, а в предыдущем матче не смогли справиться с "Торонто" (4:5 на выезде). "Кэпиталз" по-прежнему переживают непростые времена из-за большого количества травм, но побед по-прежнему значительно больше, чем поражений, поэтому ввиду мощного старта сезона в исполнении Александра Овечкина и Евгения Кузнецова гости находятся в лидерах столичного дивизиона.

“Чикаго”. Не сыграют: Хенрик Боргстрем, Калеб Джонс (оба - болезнь), Рис Джонсон, Тайлер Джонсон, Джуджар Хайра (все - травмы)

“Вашингтон”. Не сыграют: Том Уилсон, Энтони Манта, Никлас Бэкстрем (все травмированы), Гарнет Хэтэуэй, Тревор Ван Римсдик (оба в протоколе covid), Ник Дауд (болезнь)

Предварительный просмотр статистики матча Чикаго - Вашингтон:

В последних девяти матчах между этими соперниками в общей сложности было нарушено более 5,5. Букмекеры предлагают на этот раз взять аналогичный результат с коэффициентом 1,74.

В трех из предыдущих четырех игр с участием "Чикаго" во вторых периодах ставка на тотал была меньше 1,5. Вы можете сделать ставку на то же событие и в этом случае.

Прогноз на матч Чикаго Блэкхокс — Вашингтон Кэпиталз

"Чикаго" - самая нестабильная команда, которая, впрочем, не лишена талантов в атаке. Для Вашингтона все по-прежнему зависит, в первую очередь, от Овечкина и Кузнецова, но они отлично играют практически с любым соперником. В то же время иногда возникают вопросы к вратарям обеих команд (Самсонов стал более стабильным у гостей, но называть его топовым вратарем еще рано). В такой ситуации болельщики вправе ожидать много голов. Мы ставим на тотал более 5,5 с коэффициентом 1,74.

Чикаго очень жестко играет на домашнем льду - даже если ему удастся победить, то в лучшем случае с разницей в один гол. С "Вашингтоном" им определенно будет непросто, поэтому логично выглядит ставка на победу "Кэпиталз" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1.69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры