Мартин - Потенза прогноз на матч

15-12-2021, 04:52
234
0
Мартин  МАЙА 2 (ATP)  Потенза 
МАЙА 2 (ATP)
Мартин 16 декабря 13:00 Потенза

В противостоянии между первой ракеткой турнира и участником квалификации обычно ожидаешь довольно легкой победы первого. Однако Андрей Мартин явно не ищет легких путей, ведь матч против Венгера получился крайне сложным (7:6, 6:7, 7:5). Однако его соперник по второму раунду в лице Луки Потенцы также потратил три сета на победу над Весселсом (6:4, 2:6, 7:6). Оба теннисиста провели на корте более двух с половиной часов, поэтому физическая выносливость может стать одним из важных факторов в очном противостоянии.

По первому матчу Мартина можно сказать, что он находится не в лучшей форме. Здесь много невынужденных ошибок, особенно при игре слева. Есть сомнения в том, что словак сможет улучшить свой теннис к следующему матчу, хотя он опытный наземный боец.

Потенца проводит один из лучших турниров в своей жизни, хотя сам он вряд ли ожидал, что это произойдет на земле. В поединке с Весселсом итальянец не смог обойтись без серьезных снижений, что вполне нормальная история для игрока из шестой сотни. Однако в решающей партии он действовал на высоком уровне, одержав заслуженную победу на тай-брейке и завоевав первую в карьере путевку в 1/8 на грунтовом Челленджере.  

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Мартина: 118

Баланс победы Мартина (2021): 41-40

Баланс победы Мартина (грунт): 40-36

Текущий рейтинг Потенции: 588

Баланс победы Потенции (2021): 39-25

Баланс победы Потенции (грунт): 6-7

Статистические факты для Мартина - Матч Потенца:

Мартин выиграл четыре из последних пяти встреч в Португалии.

Потенца выиграл пять из последних шести матчей на уровне Челленджера.

Личные встречи Мартин – Потенца:

Мы ждем первого очного матча этих теннисистов.

Прогноз на поединок Андрей Мартин - Лука Потенца:

Мартин выглядит каким-то сверхтяжелым, а ведь был сыгран только первый матч турнира. Даже Потенца свежее, хотя ему пришлось пробиваться через квалификацию. Собственно, мы предлагаем играть с итальянцем, потому что ожидаем, что он выиграет хотя бы один сет.

Наш прогноз - FS2 (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры