Аризона - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч

15-12-2021, 04:54
509
0
Аризона  НХЛ  Нью-Йорк Рейнджерс 
НХЛ
Аризона 16 декабря 05:00 Нью-Йорк Рейнджерс

В следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретятся "Аризона Койотс" и "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча начнется в 05:00 по московскому времени в ночь на четверг, 16 декабря. "Койоты" потерпели пять поражений подряд и даже не думают о попадании в плей-офф - на горизонте у них первый выбор на драфте 2022 года. Состав этой команды просто не позволяет нам как-то рассчитывать на борьбу за выход в плей-офф. Рейнджерс оказался в сложной ситуации после травмы Игоря Шестеркина, но Александр Георгиев, который плохо начал сезон, сейчас выглядит великолепно.

“Аризона”. Не сыграют: Райан Дзингел, Джейкоб Чикран, Йохан Ларссон, Дмитрий Яшкин, Картер Хаттон, Конор Тимминс (все травмированы)

“Рейнджерс". Они не сыграют: Игорь Шестеркин, Сэмми Блейз (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча Аризона - Рейнджерс:

“Аризона проиграла пять раз подряд и в семи из предыдущих восьми игр в основное время. Букмекеры предлагают делать ставки на чистую победу гостей с коэффициентом 1,92.

В трех из четырех предыдущих матчей между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ничью по результатам 60 минут этого матча с коэффициентом 4,68.

Прогноз на матч Аризона Койотс — Нью-Йорк Рейнджерс

Рейнджерс просто не имеют права проигрывать такому сопернику. Если бы Георгиев снова начал “валиться", тогда можно было бы говорить о шансах хозяев. Но сейчас Александр хорош, так что Панарин и компания, скорее всего, возьмут два очка. Мы ставим на победу гостей с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1.58.

“Аризона" пропускает довольно много - часто не менее пяти мячей. Нападение "Рейнджерс" в этом сезоне играет более систематично и тщательно под руководством Джерарда Галлана, только против "Койотов" просто необходимо показать себя с лучшей стороны. Если не здесь, то где? Мы берем индивидуальный тотал "Рейнджерс" больше 3.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры