СКА - Динамо Москва прогноз на матч

11-12-2021, 04:53
239
0
СКА  КХЛ  Динамо Москва 
КХЛ
СКА 12 декабря 17:00 Динамо Москва

12 декабря СКА и "Динамо" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Команда Санкт-Петербурга одержала четыре победы подряд и вошла в топ-4 лучших команд Запада. В то же время команда Валерия Брагина играет не слишком зрелищно, она явно нацелена на результат. "Динамо" набрало отличный ход и также лидирует. Команда Алексея Кудашова выиграла восемь матчей из последних десяти.

СКА. Не сыграют: Микко Лехтонен, Василий Токран (оба травмированы)

Динамо. Не сыграют: Егор Брызгалов, Андрей Прибильский, Михаил Фисенко (все травмированы)

Статистический просмотр перед матчем СКА - Динамо Москва

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,71.

В трех из последних пяти матчей "Динамо" забило не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,87.

Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург Петербург - Динамо Москва

В четырех из последних пяти матчей с участием СКА в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей динамовцы нарушали правила не более двух раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал малых штрафных гостей меньше четырех за 1,86.

СКА набрал хороший ход - он отлично играет в обороне и стабильно побеждает. Однако "Динамо" сейчас тоже в порядке и явно хочет ответить на два поражения в октябре. Тогда бело-голубые были на спаде. Теперь ситуация на сайте должна быть другой. "Динамо", по крайней мере, не проиграет. Давайте поставим на этот исход за  1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры