Баффало - Вашингтон прогноз на матч

11-12-2021, 04:50
302
0
Баффало  НХЛ  Вашингтон 
НХЛ
Баффало 12 декабря 03:00 Вашингтон

12 декабря в Кибанк-центре состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Вашингтон Кэпиталз" отправится в гости к "Баффало Сейбрз". Стартовый поединок состоится в 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф.

“Буффало". Не сыграют: Крейг Андерсон, Дрейк Каггиула, Кейси Миттельштадт (травма всей нижней части тела), Дастин Токарски (болезнь), Алекс Тач (травма плеча)

“Вашингтон”. Не сыграют: Никлас Бэкстрем (травма бедра), Тревор Ван Римсдик, Ник Дауд (оба - болезнь), Энтони Манта (травма нижней части тела)

Статистический предварительный просмотр матча "Баффало" - "Вашингтон":

В пяти из шести предыдущих встреч лицом к лицу в стартовых игровых сегментах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в первом периоде с коэффициентом 1,40.

В четырех из последних шести очных встреч в первых периодах было забито менее двух голов. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч "Баффало Сейбрз" - "Вашингтон Кэпиталз":

Непонятно, почему хозяева смогут отличиться трижды в этом матче. Ни в одном из последних трех домашних матчей против "Вашингтона" игроки "Баффало" не забили больше трех мячей. В то же время в недавнем матче с "Анахаймом" "Сейбрз" вообще не показали никаких эффективных действий, а оборона "Кэпиталз" намного сильнее, чем у "Уток". Если посмотреть на статистику Витека Ванечека и Ильи Самсонова, то становится ясно, что хозяева точно не забьют больше двух мячей - в среднем эти вратари пропускают меньше трех мячей за игру. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (3) с коэффициентом 1,42.

Букмекеры считают Вашингтон фаворитом этого противостояния. Мы полностью согласны с этим. Баффало очень не повезло с календарем - он играет две игры подряд против команд в зоне плей-офф. Декабрь начался ужасно для "Сейбрз" - с трех поражений подряд, с минимальной разницей в счете в два мяча. В этом сезоне команды встречались только один раз, и тогда игроки "Кэпиталз" выиграли со счетом 5:3. В то же время последние четыре поездки Овечкина и его компании в Буффало также закончились победами. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды в основное время с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры