Тюменский Легион - Мамонты Югры прогноз на матч

11-12-2021, 04:49
85
0
Тюменский Легион  МХЛ (РОССИЯ)  Мамонты Югры 
МХЛ (РОССИЯ)
Тюменский Легион 12 декабря 11:00 Мамонты Югры

Повторное противостояние "Тюменский легион" - "Мамонты Югры" состоится 12 декабря. Начало игры запланировано на 11:00 по московскому времени. Хозяева потерпели поражение в 13 из 14 домашних матчей в этом сезоне. Гости из последних десяти встреч на выезде выиграли в семи, все в основное время.  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Тюменский легион - Мамонты Югры:

В четырех предыдущих противостояниях игроки Тюменского легиона не смогли отличиться в последние 20 минут. Поэтому можно сыграть на том, что хозяева снова проведут заключительный игровой отрезок без голов.

Хоккеисты "Мамонтов Югры" как минимум дважды за первые 20 минут поразили ворота тюменского легиона. Это событие произошло в трех из предыдущих четырех поединков. Поэтому мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на ЭТО2B(1,5) в первом периоде.

Прогноз на матч Тюменский легион - Мамонты Югры:

Во всей Восточной конференции шайбы чаще всего залетали в ворота Тюменского легиона. По итогам 32 встреч в сезоне оборона хозяев допустила 145 ошибок (в среднем 4,5 за матч), что привело к пропущенному голу. В десяти из 14 матчей, которые тюменский легион провел на домашнем льду, оборона хозяев пропустила не более четырех шайб. Кроме того, из последних пяти встреч этой пары только в одной “Мамонты Югры" забили более четырех мячей. И поэтому мы предлагаем сыграть в IT2M (4,5) с отличным коэффициентом - 1,78.

"Мамонты Югры" достойно проводят текущий сезон. В течение тех же 32 матчей гости пропустили 86 мячей (в среднем 2,68 за игру), кульминацией которых стал гол. И это при том, что из 18 гостевых встреч только в трех “Мамонты Югры" пропустили менее двух мячей. Но именно от "Тюменского легиона" из пяти предыдущих противостояний в трех "Мамонтах" пропустили максимум одну шайбу. Поэтому ставка на IT1M(1.5) за 1.85 имеет все шансы на успех.

Четыре из пяти матчей, которые команды провели до этого, закончились с общим итогом менее 6.5. Ставка на такой исход была сделана в девяти домашних матчах тюменского легиона из 14. Мамонты Югры провели половину гостевых встреч с аналогичными результатами. Напомним, что соперники играют второй день подряд. И исходя из всего вышесказанного, в этом противостоянии наш выбор - TM(6.5) за 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры