Динамо Минск - Йокерит прогноз на матч

11-12-2021, 04:52
89
0
Динамо Минск  КХЛ  Йокерит 
КХЛ
Динамо Минск 12 декабря 17:15 Йокерит

12 декабря минское "Динамо" и "Йокерит" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17:10 по московскому времени. Минск проиграл восемь из последних десяти матчей и скатился к границе зоны плей-офф на Западе. "Торпедо" уже подобралось совсем близко. "Йокерит", напротив, проводит сезон ровно. Команда возглавляет таблицу конференции и показывает свой стандартный хоккей, не падая в уровне.

Динамо Минск. Не сыграют: Марио Кемпе, Антон Линдхольм, Якуб Крейчик (травма)

“Йокерит”. Не сыграет: Хенрик Хаапала (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Динамо Минск - Йокерит

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,71.

В трех из последних пяти матчей "Йокерит" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,86.

Прогноз на матч Динамо Минск - Йокерит Хельсинки

В четырех из последних пяти матчей с участием минского Динамо в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей "Йокерит" нарушал правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,80.

Минчанам действительно нужны очки, но они катастрофически плохо играют в своей зоне. И вратарь Патрик Рыбар откровенно не выручает. В матчах против команд уровня "Йокерита" это вердикт. Да, будет борьба, но финны выйдут из нее победителями. Поэтому вам следует сделать ставку на успех “Йокерита" за 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры