Сочи - Северсталь прогноз на матч

11-12-2021, 04:53
85
0
Сочи  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Сочи 12 декабря 17:00 Северсталь

"Сочи" и "Северсталь" встретятся 12 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Сочинцы сбавили обороты после ударного отрезка под руководством Андрея Назарова, потерпев два поражения при 10 пропущенных шайбах. "Северсталь" продолжает бороться и стабильно набирает очки. Команда Андрея Разина выиграла семь из последних десяти матчей и входит в топ-4 Запада.

“Сочи". Не сыграют: Егор Бабенко, Илья Круглов (оба травмированы)

“Северсталь”. Не сыграет: Якоб Стенквист (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сочи - Северсталь

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,87.

В этих матчах из последних пяти "Северсталь" забила не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,78.

Прогноз на матч ХК Сочи - Северсталь Череповец

В четырех из последних пяти матчей с участием Сочи в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Северсталь" нанесла не менее 30 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 29,5 за 1,87.

“Северсталь" - лучшая команда, чем "Сочи". Южане прибавили после прихода Назарова, но они плохо реализуют свои моменты и последовательно проваливаются в обороне. У гостей сильная вратарская линия, и общая организация игры находится на высоком уровне. Поэтому стоит принять победу "Северстали" с учетом овертайма и буллитов за 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры