Лос-Анджелес - Миннесота прогноз на матч

11-12-2021, 04:49
298
0
Лос-Анджелес  НХЛ  Миннесота 
НХЛ
Лос-Анджелес 12 декабря 06:30 Миннесота

Игра Лос-Анджелеса и Миннесоты продолжает игровой день в Национальной хоккейной лиге. Команды сыграют на льду Стейплс-центра по московскому времени, встреча начнется в 06:30 12 декабря. Хозяева после поражения от "Ванкувера" со счетом 0:4 сумели неожиданно обыграть "Даллас" дома с тем же результатом и прервали длинную победную серию "Звезд". У Миннесоты все еще есть своя полоса - благодаря восьми победам подряд "Уайлд" возглавил не только Центральный дивизион, но и Западную конференцию.

"Лос-Анджелес”. Не сыграют: Блейк Лизотт (в протоколе covid), Шон Уокер (травма)

“Миннесота” "Не сыграют: Мэтт Дамба (болезнь), Фредерик Годро (в протоколе covid)

Статистический предварительный просмотр матча Лос-Анджелес - Миннесота:

“Миннесота выиграла восемь подряд, шесть из которых были в основное время. В этом случае букмекеры предлагают делать ставки на чистых гостей Виктории с коэффициентом 1,91.

В трех из предыдущих пяти матчей между этими соперниками ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на тот же исход на этот раз составляет 2,05.

Прогноз на матч Лос—Анджелес Кингз - Миннесота Уайлд

“Миннесота" выглядит просто великолепно. Раз за разом команда Дина Ивасона не просто удивляет, она заставляет вас привыкнуть к текущему положению дел. Теперь это не подающая надежды команда, а одна из "темных лошадок”, которая вполне может выстрелить даже в плей-офф. Нестабильному и стареющему Лос-Анджелесу здесь придется нелегко. Мы берем победу гостей с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,56.

“Миннесота", как правило, стартует очень ярко. В последних матчах так и было - в Сан-Хосе, в Эдмонтоне, в домашних матчах с Торонто и Нью-Джерси нам удалось выиграть первые периоды. Имеет смысл сделать ставку на победу гостей в стартовом игровом отрезке и сейчас.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры