Нью-Джерси - Нэшвилл прогноз на матч

10-12-2021, 06:05
119
0
Нью-Джерси  НХЛ  Нэшвилл 
НХЛ
Нью-Джерси 11 декабря 03:30 Нэшвилл

11 декабря "Нью-Джерси" и "Нэшвилл" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:30 по московскому времени. Дьяволы показывают привлекательный атакующий хоккей, бегут вперед, забрасывают шайбу в чужую зону, дерутся, выбирают, но это не приносит результатов. Команда проиграла семь из последних 10 матчей. Нэшвилл далек от стабильности. Команда чередует хорошие игры с неудачными и едва цепляется за зону плей-офф.

“Нью-Джерси". Не сыграют: Майлз Вуд, Кристиан Ярош, Тайс Томпсон (все травмированы)

"Нэшвилл". Не сыграют: Мэтью Беннинг (травма), Юузе Сарос, Маттиас Экхольм (оба - травма)

Статистический предварительный просмотр перед матчем Нью-Джерси - Нэшвилл:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,85.

В трех из последних пяти матчей "Нэшвилл" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,87.

Прогноз на матч "Нью-Джерси Дэвилз" - "Нэшвилл Предаторз"

В четырех из последних пяти матчей с участием "Нью-Джерси" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В четырех из последних пяти игр "Нэшвилл" нарушал правила не менее пяти раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей более 4,5 за 1,85.

"Нью-Джерси" выглядит довольно агрессивно на своей площадке, но "Нэшвилл" даже в своем нынешнем состоянии является более крутой командой, которая может включиться в оборону и задушить соперника. Поэтому именно гостей следует считать номинальным фаворитом. Однако матчи между этими соперниками, как правило, бывают результативными. В Нью-Джерси слабые вратари и ненадежная оборона, поэтому стоит взять индивидуальный итог более трех голов за 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры