Сибирь - Трактор прогноз на матч

10-12-2021, 06:03
80
0
Сибирь  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Сибирь 11 декабря 13:30 Трактор

11 декабря в Новосибирске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором "Сибирь" на своем льду примет челябинский "Трактор". Стартовый поединок запланирован на 13:30 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

“Сибирь". Не будет играть: -

“Трактор”. Не сыграют: Алексей Бывальцев, Вячеслав Основин (оба - травмы)

Статистический предварительный просмотр матча "Сибирь" - "Трактор":

В четырех из последних пяти матчей с участием "Сибири" в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,57.

В пяти из шести предыдущих игр с участием "Трактора" в первых периодах не было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч Сибирь - Трактор:

В этом матче не стоит ожидать большого количества заброшенных шайб. В последних трех очных встречах между этими соперниками никогда не было забито более четырех мячей. В то же время ”Сибирь" показывает скучные домашние матчи с точки зрения результативности - в пяти из последних шести общее количество забитых мячей не пробило больше (4,5). А в шести матчах подряд с участием "Трактора" было забито максимум пять мячей. Поэтому мы можем сделать ставку на общее количество голов меньше (5) с коэффициентом 1,48.

“Сибирь" провела хорошую выездную серию, в которой ей удалось выиграть три из четырех возможных. Подопечные Андрея Мартемьянова также выиграли два последних домашних матча. Но "Трактор" в гостях показывает довольно слабую игру. В последний раз Челябинск побеждал в основное время на выезде уже 12 октября, обыграв "Адмирал" со счетом 4:2. Также четыре предыдущие поездки в Новосибирск для ”трактористов" закончились поражениями. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры