Могилев - Юность прогноз на матч

10-12-2021, 06:04
93
0
Могилев  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Юность 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Могилев 11 декабря 14:00 Юность

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в субботу, 11 декабря 2021 года. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 31 октября этого года, и тогда "Юность" выиграла дома со счетом 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча Могилев - Юность:

Три из последних пяти матчей между этими командами завершились со счетом 1:0. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше 4,5.

"Юность" выиграла в четырех из последних пяти матчей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу команды гостей.

Прогноз на матч Могилев - Юность

Не так давно хоккеисты "Юности" вырвались на первое место в турнирной таблице. Естественно, они вдохновлены этим фактом и подходят к матчу с Могилевом в хорошем настроении. Что касается хозяев льда, то в последнее время они проигрывают все чаще. Кроме того, минчане выиграли четыре из последних пяти матчей с этим соперником. Поэтому мы советуем вам сделать ставку на победу "Юности".

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что Могилев пропускал по три мяча за игру в трех из последних четырех матчей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры