Тюменский Легион - Мамонты Югры прогноз на матч

10-12-2021, 05:59
85
0
Тюменский Легион  МХЛ (РОССИЯ)  Мамонты Югры 
МХЛ (РОССИЯ)
Тюменский Легион 11 декабря 11:00 Мамонты Югры

11 декабря начнется двухматчевое противостояние Тюменского легиона против Мамонтов Югры. Судья сделает первый вброс в 11:00 по московскому времени. Хозяева - аутсайдеры Восточной конференции. В 32 матчах этого сезона тюменский легион одержал всего две победы. Гости также провели 32 матча и сумели набрать 42 очка. Сейчас "Мамонты Югры" занимают шестое место, что позволяет им выйти в плей-офф.  

Статистический предварительный просмотр перед матчем Тюменский легион - Мамонты Югры:

В трех из последних четырех встреч этой пары за последние двадцать минут команда забросила не более одной шайбы. Поэтому вы можете сделать ставку на TM(1.5) в третьем периоде.

И за первые 20 минут четырех предыдущих противостояний эти визави забили как минимум дважды. Поэтому в стартовом игровом отрезке мы спокойно делаем ставку на ТБ (1,5).

Прогноз на матч Тюменский легион - Мамонты Югры:

Нападающие Тюменского легиона за 32 игры текущего сезона смогли поразить ворота соперников всего 44 раза (в среднем 1,37 за матч). Из 14 домашних встреч в шести нападающие хозяев забили как минимум два гола. А "Мамонты Югры" пропустили как минимум дважды в трех из последних пяти матчей, сыгранных на площадке Тюменского легиона. Поэтому мы предлагаем сыграть в IT1B(1.5) с хорошим коэффициентом - 1.70.

Нападающие "Мамонтов Югры" также забили 121 гол в 32 встречах в этом сезоне (в среднем 3,78 за матч). Из 18 игр на выезде хоккеисты гостей провели не менее трех результативных атак в 11. И плюс ко всему, в предыдущих пяти матчах тюменский легион пропускал от Мамонтов Югры не менее трех раз. Исходя из этого, мы предлагаем абсолютно надежный показатель - IT2B(3).

В девяти домашних матчах Тюменского легиона было забито не менее пяти мячей из 14. Из 18 гостевых встреч “Мамонтов Югры" 12 завершились с общим итогом более 5,5. Кроме того, ставка на такой исход разыгрывалась в трех из пяти предыдущих противостояний между этими соперниками. Поэтому в текущем матче мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5.5) за 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры