Ирбис - Чайка прогноз на матч

10-12-2021, 06:02
93
0
Ирбис  МХЛ (РОССИЯ)  Чайка 
МХЛ (РОССИЯ)
Ирбис 11 декабря 13:00 Чайка

11 декабря "Ирбис" снова сыграет против "Чайки". Начало матча запланировано на 13:00 по московскому времени. В основное время хозяева проиграли только в четырех домашних встречах из 20. Гости потерпели неудачу в пяти из 14 игр, сыгранных на выезде. "Чайка", в начале серии, одержала четыре победы подряд. "Ирбис" проиграл последние шесть противостояний с командой гостей.  

Статистический превью матча Ирбис - Чайка:

За последние 20 минут на площадке хоккеисты “Ирбиса” поразили ворота “Чайки”. Это событие произошло в трех из последних четырех матчей. Поэтому в заключительном периоде мы предлагаем сыграть - "гол хозяев".

В трех из четырех предыдущих поединков “Чайка" стала победителем второй двадцатиминутки. Исходя из этого, наша ставка на второй период - "Виктория гостей".

Прогноз на матч Ирбис - Чайка:

Из всех бросков, которые были нанесены по воротам “Ирбиса” за 36 встреч текущего сезона, 85 достигли своей цели. В среднем хозяева пропускают 2,4 гола за игру. В 14 домашних матчах из 20 в ворота “Ирбиса” было забито не более двух мячей. Кроме того, из последних шести встреч, сыгранных на площадке “Ирбиса”, в пяти нападающие “Чаек" забивали максимум дважды. Мы предлагаем пощекотать вам нервы и сыграть в IT2M (2,5).

Оборона гостей выглядит более надежной. За 32 матча в этом сезоне в воротах “Чайки” побывало 70 мячей (в среднем 2,2 за игру). Из 14 встреч на выезде оборона гостей в первом тайме не позволила провести более одной результативной атаки по своим воротам. И точно так же хоккеисты "Ирбиса" не смогли забить более одного раза в трех из шести предыдущих противостояний. Поэтому мы снова рискуем и делаем ставку на IT1M(1,5) за щедрые 2,10.

Из 20 игр, которые Ирбис провел на своем сайте, 13 закончились с общим результатом менее 5,5. Ставка на такой исход сыграла в восьми из 14 выездных матчей "Чаек". И напомним, что из шести предыдущих противостояний четыре команды забили менее пяти мячей. Кроме того, не забывайте, что пара играет второй день подряд. Подводя итог, наш выбор в этом матче - TM(5.5) за 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры