Стальные Лисы - Ладья прогноз на матч

10-12-2021, 06:00
67
0
Стальные Лисы  МХЛ (РОССИЯ)  Ладья 
МХЛ (РОССИЯ)
Стальные Лисы 11 декабря 11:00 Ладья

“Стальные лисы" начнут свою домашнюю серию против "Ладьи" 11 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 11:00 по московскому времени. Хозяева уверенно лидируют в Восточной конференции. На счету "Стальных лисов" 55 очков по итогам 32 игр. Гости также провели 32 встречи и заработали в них 34 очка. "Ладья" находится на 12-м месте, на семь очков отставая от зоны плей-офф.

Статистический предварительный просмотр матча Стальные лисы - Ладья:

Второй игровой отрезок из пяти предыдущих встреч этой пары завершился в пользу Стальных лисов. Поэтому во втором периоде можно смело брать Викторию у хозяев.

В трех из последних пяти матчей нынешние соперники забивали не менее трех раз за последние двадцать минут. И именно поэтому мы можем более внимательно рассмотреть ставку на то, что в последние 20 минут мы увидим по крайней мере двух вратарей.

Прогноз на матч Стальные лисы - Ладья:

Хозяева также являются лидерами по количеству реализованных моментов. За 32 матча в этом сезоне хоккеисты "Стальных лисов" уже забили 140 голов (в среднем 4,3 за игру). В десяти из 16 встреч, проведенных на домашней площадке, нападающие хозяев как минимум четыре раза отличались в атаке. Кроме того, "Ладья" пропустила четыре или более мячей от "лис" в трех из предыдущих пяти матчей. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на IT1B (3,5) с отличным коэффициентом - 1,95.

По итогам 32 встреч в этом сезоне нападающие "Ладьи" нанесли 94 точных удара по воротам соперников (в среднем 2,9 за матч), которые достигли цели. Из десяти игр на выезде в семи хоккеисты гостей забивали как минимум дважды. Поэтому вы можете уверенно поставить на ЭТО2B(1.5) за 1.49.

В трех противостояниях из своих предыдущих пяти эти визави забили не менее пяти голов. Из 16 домашних матчей "Стальных лис" половина завершилась с общим счетом более 5,5. В семи из десяти матчей, которые "Ладья" провела на выезде, было забито не менее пяти мячей. Плюс, нас ждет первый матч из двух. И поэтому мы предлагаем сыграть в TB(5), уменьшая вероятность проигрыша.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры