Брест - Витебск прогноз на матч

9-12-2021, 04:58
55
0
Брест  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Витебск 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Брест 10 декабря 23:00 Витебск

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в пятницу, 10 декабря 2021 года. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 28 октября этого года, и тогда Витебск победил дома со счетом 4:3.

Статистический предварительный просмотр матча Брест - Витебск:

В каждом из последних четырех матчей, сыгранных между этими командами, было забито не менее пяти мячей. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов.

Брестские хоккеисты проиграли в последних восьми матчах с их участием. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу Витебска.

Прогноз на матч Брест - Витебск

Фаворит в этой паре однозначен, и это команда гостей. Хоккеисты Витебска сейчас занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси, и они борются за то, чтобы остаться в первой шестерке. Но у Бреста, занимающего последнее место, не осталось турнирной мотивации. Тем не менее, стоит отметить, что команды играют довольно равномерно между собой. Каждый из них сумел одержать три победы в последних шести матчах. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на Брест с гандикапом (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры