Неман - Химик прогноз на матч

9-12-2021, 04:57
241
0
Неман  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Химик 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Неман 10 декабря 23:00 Химик

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в пятницу, 10 декабря 2021 года. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 28 октября этого года, и тогда хоккеисты "Немана" одержали победу на выезде со счетом 3:2.

Статистический анонс матча "Неман" - "Химик":

"Химик" одержал победу в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу команды из Новополоцка.

Кроме того, в каждом из последних пяти матчей хоккеисты "Химика" забивали не менее двух мячей за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5) здесь.

Прогноз на матч Неман - Химик

Эти команды являются соседями друг друга в турнирной таблице, и сейчас они ведут непримиримую и отчаянную борьбу за попадание в число участников Этапа победителей. "Химик" и ”Неман" занимают шестое и седьмое места соответственно, и разница между ними составляет всего два очка. "Химик" сейчас находится в несколько лучшей форме, выиграв четыре из последних пяти матчей с его участием. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды из Новополоцка.

Кроме того, здесь также стоит отметить, что хоккеисты "Химика" имеют лучшую игру в обороне в чемпионате Беларуси. На данный момент они пропустили 57 мячей в 32 сыгранных матчах. В среднем в их ворота влетает 1,78 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры