Динамо Рига - Витязь прогноз на матч

9-12-2021, 04:53
102
0
Динамо Рига  КХЛ  Витязь 
КХЛ
Динамо Рига 11 декабря 00:30 Витязь

10 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся рижское "Динамо" и "Витязь". Матч начнется в 20:30 по московскому времени. Рижане снова сменили главного тренера. Во главе команды стоял легендарный Владимир Крикунов. Под его руководством команда сразу же одержала победу в Нижнем Новгороде. "Витязь" - одна из самых слабых команд в лиге. У нее всего три победы в последних 15 матчах.

Динамо Рига. Не сыграют: Брэндон Гормли, Мартинс Карсум, Эдгарс Кулда, Александр Протапович, Гунарс Скворцов, Оскарс Цибульскис (все - травмы)

“Рыцарь”. Не сыграет: Александр Яремчук (травма)

Статистический просмотр перед матчем Динамо Рига - Витязь

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,73.

В последних пяти матчах "Витязь" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Динамо Рига - Витязь Подольск

В трех из последних пяти матчей с участием рижского Динамо в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,75.

В трех из последних пяти матчей "Витязь" нанес не более 26 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 27,5 за 1,83.

Рига на своей площадке под руководством Крикунова является опасным соперником. Хозяев можно считать фаворитом этого матча. В "Витязе" на достойном уровне играют только первое звено и вратарь Илья Ежов. Их усилий недостаточно для достижения хороших результатов. Поэтому мы смело принимаем победу "Динамо" с учетом овертайма и буллитов за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры