Арлан - Бейбарыс прогноз на матч

9-12-2021, 04:52
165
0
Арлан  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Бейбарыс 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Арлан 10 декабря 20:00 Бейбарыс

Десятое декабря - второй игровой день для команд "Арлан Кокшетау" и "Байбарс". Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Дома хозяева потерпели всего два поражения в 14 встречах. Гости на дороге немного менее стабильны. Из 16 игр на чужом льду Бейбарыс проиграл в шести. В последних пяти противостояниях этой пары победитель имел преимущество только в один гол.

Статистический предварительный просмотр матча Арлан Кокшетау - Бейбарыс:

Нападающим "Арлана" удалось поразить ворота "Бейбарыса" в первые 20 минут четырех из предыдущих пяти противостояний. Вы можете поспорить, что хозяева смогут снова забить в первом периоде.

В последних пяти матчах между этими соперниками "Бейбарыс" не уступал во втором игровом отрезке. Поэтому во второй двадцатиминутке мы предлагаем поставить на Х2.

Прогноз на матч Арлан Кокшетау - Бейбарыс:

Защита Арлана является второй по надежности в текущем сезоне. По итогам 26 матчей хозяева пропустили 55 мячей (в среднем 2,1 за матч). Кроме того, из 14 домашних встреч в десяти не более двух бросков, нанесенных соперниками, смогли достичь своей цели. А "Бейбарыс" не смог забросить "Арлану" больше двух шайб в четырех из пяти предыдущих поединков. Поэтому вы можете поставить на IT2M(2.5) за 1.77.

По количеству пропущенных голов в этом сезоне гости находятся на третьем месте. Из всех бросков, которые соперники нанесли по воротам Бейбарыса за 28 матчей, только 58 достигли своей цели (в среднем 2,07 за игру). В десяти из 16 матчей, сыгранных на выезде, гости пропустили максимум два раза. Кроме того, из пяти предыдущих противостояний хоккеистам "Арлана" не удалось забить более двух мячей в трех. Исходя из этого, вы можете рискнуть и сделать ставку на IT1M(2.5) за щедрые 2.07.

Из последних пяти встреч этой пары четыре закончились с общим счетом менее 5.5. В восьми из 14 матчей, сыгранных "Арланом" на своем льду, было забито не более шести мячей. Из 16 игр, которые Бейбарыс провел на выезде, в десяти общий итог основного времени составил менее 5,5 голов. Не забывайте, что командам придется играть второй день подряд. И именно поэтому в этом матче мы делаем ставку на TM(5.5) за великолепные 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры