Нью-Йорк Айлендерс - Нэшвилл прогноз на матч

9-12-2021, 04:50
273
0
Нью-Йорк Айлендерс  НХЛ  Нэшвилл 
НХЛ
Нью-Йорк Айлендерс 10 декабря 07:30 Нэшвилл

В следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Айлендерс" примет на своем льду "Нэшвилл Предаторз". Команды встретятся на льду совершенно новой арены UBS в ночь на пятницу, десятого декабря. Он начнется в 03:30 по московскому времени. Предыдущий матч был знаменательным для команды Барри Тротца - им наконец-то удалось прервать чудовищную серию поражений. Но когда это нужно было сделать, если не в Оттаве? В целом получилось выиграть более или менее уверенно (5:3), особенно на фоне предыдущих игр. "Хищники" впервые за долгое время одержали две победы подряд, обыграв "Монреаль" (4:3 в овертайме) и "Детройт" (5:2).

“Айлендерс". Не сыграют: Кейси Сизикас (в протоколе covid), Брок Нельсон, Райан Пулок (оба травмированы)

"Нэшвилл". Не сыграют: Юузе Сарос, Маттиас Экхольм (оба - болезнь), Мэтт Беннинг (травма)

Статистический предварительный просмотр матча "Айлендерс" — "Нэшвилл“:

"Айлендерс потерпели семь поражений подряд на домашнем льду (включая предсезонку). Вы можете взять победу гостей в основное время с коэффициентом 3,06.

В трех из последних четырех игр с участием "Айлендерс" победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью по истечении 60 минут этой встречи составляет 3,88.

Прогноз на матч Нью-Йорк Айлендерс - Нэшвилл Предаторс

В пяти играх между этими соперниками из предыдущих семи в общей сложности было нарушено более 6,5. Коэффициент на тот же результат в следующей очной встрече составляет 3,20.

И все же хозяева должны быть сильнее. Кажется, что самое трудное позади. Для начала, оказалось, просто необходимо было победить. Теперь это определенно будет проще с точки зрения психологии, и в этой команде много навыков и талантов. Это должна быть первая домашняя победа "Айлендерс" в сезоне. Мы делаем ставку на успех "Айлендерс" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры