Ак Барс - Нефтехимик прогноз на матч

9-12-2021, 04:56
95
0
Ак Барс  КХЛ  Нефтехимик 
КХЛ
Ак Барс 10 декабря 22:30 Нефтехимик

10 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Ак Барс" и "Нефтехимик". Матч начнется в 18:30 по московскому времени. Казань в этом сезоне не так хороша. Им откровенно не хватает качества в атаке. "Ак Барс" много создает и мало забивает, поэтому иногда случаются неожиданные поражения, например, от "Барыса". "Нефтехимик" занимает восьмую позицию на Востоке, но в последнее время сильно проигрывает. Команда Олега Леонтьева потерпела четыре поражения подряд.

“Ак Барс". Не сыграют: Александр Бурмистров, Николай Коваленко (оба травмированы)

“Нефтехимик". Не сыграют: Кирилл Воробьев, Алексей Пузанов (оба травмированы)

Статистический просмотр перед матчем "Ак Барс" - "Нефтехимик"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,72.

В последних пяти матчах "Нефтехимик" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,78.

Прогноз на матч Ак Барс Казань - Нефтехимик Нижнекамск

В трех из последних пяти матчей с участием минского Динамо в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Нефтехимик" нанес не менее 30 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 28,5 за 1,85.

"Ак Барс" дважды проиграл в последних трех матчах. Казанцам пора прервать череду неудач. "Нефтехимик" - очень упорная команда, которая выложится на все сто в татарстанском дерби. Нас ждет тяжелая игра. Маловероятно, что там будет какой-то разгром. Поэтому вам следует выбрать ставку на победу гостей с гандикапом (+1,5) за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры