Коламбус - Анахайм прогноз на матч

9-12-2021, 04:42
176
0
Коламбус  НХЛ  Анахайм 
НХЛ
Коламбус 10 декабря 07:00 Анахайм

Игровой день четверга в Национальной хоккейной лиге открывается матчем между "Коламбусом" и "Анахаймом" на льду Национальной арены. Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. "Блю Джекетс" проиграли в предыдущем матче "Торонто", хотя в итоге, несмотря на серьезный гандикап, взяли верх и довели все до 4:5. "Утки" разобрались с "Баффало" всухую на выезде (2:0), но этот бой запомнился больше, конечно, чудесной комбинацией Тревора Зиграса и Сонни Милано. Цель на все времена.

“Коламбус” "Не сыграет: Йонас Корписало (болезнь), Патрик Лейн, Дин Кукан, Натан Херби (все - травмы)

“Анахайм”"Не сыграет: Райан Гетцлаф, Адам Хенрик, Максим Комтоа, Макс Джонс (все травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча Коламбус — Анахайм:

Два из трех предыдущих матчей с участием гостей не закончились в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутной встречи с “Коламбусом" за 3,98.

"Коламбус выиграл свои последние четыре домашних матча с разницей в счете не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на победу хозяев льда, с учетом гандикапа (-1,5), с коэффициентом 2,98.

Прогноз на матч "Коламбус Блю Джекетс" — "Анахайм Дакс"

В пяти из последних шести игр с участием "Анахайма" и в двух предыдущих у "Коламбуса" была ставка на тотал более 5,5. Было бы логично взять аналогичный результат в очном матче с коэффициентом 1,74.

“Анахайм в последние годы очень тяжело играет в Коламбусе. Понятно, что команды не выходили на лед друг против друга на этом льду с 2019 года, но даже сейчас ситуация может не измениться. Колумбус очень хорош дома и просто непреклонен. Другое дело, что "Утки" также выглядят как очень любопытная команда с лучшим выбором молодых игроков. Трудно сказать, чем закончится матч, но, основываясь на такой вводной информации, можно предположить одно: начало встречи вполне может остаться за "Блю Джекетс". Мы делаем ставку на победу хозяев льда в первом периоде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры