Телеком Баскетс - Хейдельберг прогноз на матч

9-12-2021, 04:40
285
0
Телеком Баскетс  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Хейдельберг 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Телеком Баскетс 11 декабря 02:30 Хейдельберг

В эту пятницу, 10 декабря, состоится игра 10-го тура баскетбольной бундеслиги. В Бонне, на арене Telecom Dom, команда Гейдельберга сыграет на выезде против Telecom Bonn. Начало матча запланировано на 22:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Телеком Бонн - Гейдельберг:

“Телеком Бонн”: Горэм-Джексон, Кратцер-Морган, Тадда.

"Гейдельберг”: Чапман-Эли, Гейст-Мартин, Вюрцнер.

Предварительный просмотр статистики на матч Телеком Бонн - Гейдельберг:

Самый слабый квартал Телекома Бонна - первый. За этот период в последних 10 матчах он набирал в среднем 19,2 очка. Вы можете поставить на ЭТО1 млн (20,5) в первом квартале.

Среднее количество очков в последних восьми матчах Гейдельберга составляет 149. Можно поставить на  TM (153,5).

Прогноз на матч Телеком Бонн - Гейдельберг:

Телеком Бонн представлен как фаворит в предстоящем матче. Команда проводит отличные домашние матчи, и в последних пяти встречах она проиграла только один раз. Однако первая четверть этого матча останется за гостями. Этот период является самым продуктивным для Гейдельберга: в последних десяти матчах команда набирала в среднем 20,62 балла в первом тайме. Бонн показал худший результат в первом игровом периоде: 19,2 очка за последние 10 матчей. Вы можете сделать ставку на P2 в первом квартале.

Однако ставка на победу “Бонна” в плане голевых передач будет более надежной. В этом сезоне хозяева отдавали в среднем 18,1 передачи за матч и занимают девятое место по этому показателю. Гейдельберг в среднем отдавал всего 13 результативных передач в восьми сыгранных матчах, что является самым низким результатом в этом сезоне Бундеслиги.

Наш прогноз - P1 для передач.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры