Монреаль - Чикаго прогноз на матч

9-12-2021, 04:41
151
0
Монреаль  НХЛ  Чикаго 
НХЛ
Монреаль 10 декабря 07:00 Чикаго

В следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретятся "Монреаль Канадиенс" и "Чикаго Блэкхокс". Встреча начнется в 03:00 по московскому времени десятого декабря. Хозяева подошли к этой игре с четырьмя поражениями подряд, хотя в этом сезоне такое положение дел в Монреале никого не удивляет. Канадиенс недавно проиграли дома "Тампа-Бэй" (2:3). "Блэкхокс" довольно сильно проиграли "Рейнджерс" в предыдущей встрече (2-6), в последнее время они чередуют победы с поражениями.

“Монреаль". Не сыграют: Тайлер Тоффоли, Йоэль Армиа, Джефф Петри, Джош Андерсон, Джоэл Тисдейл, Джош Брук, Джоэл Эдмундсон, Пол Байрон, Кэри Прайс (все травмированы), Сами Нику, Брендан Галлахер (оба в протоколе covid)

“Чикаго". Не сыграют: Джейк Маккейб (по личным причинам), Коннор Мерфи, Маккензи Энтвистл, Тайлер Джонсон (все - травмы)

Статистический предварительный просмотр матча Монреаль - Чикаго:

“Чикаго" одержал семь побед подряд в основное время в Монреале. В этом случае букмекеры предлагают делать ставки на чистых гостей Виктории с коэффициентом 2,62.

В четырех из шести предыдущих матчей с участием гостей ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на аналогичный результат в поединке против Монреаля составляет 1,79.

Прогноз на матч Монреаль Канадиенс — Чикаго Блэкхокс

У “Монреаля" так много травм и игра не клеится, что даже такой разобранный "Чикаго" должен брать очки в Канаде. Кроме того, с середины ноября "Блэкхокс" строго чередуют победы и поражения, поэтому после катастрофической игры против "Рейнджерс" они должны взять себя в руки. Мы принимаем победу "Чикаго" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,95.

Эти команды давно не играли эффективно друг с другом. В предыдущих пяти очных матчах было забито не более пяти мячей. Таким образом, мы делаем ставку на общую сумму менее 5,5 с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры