Трактор - СКА прогноз на матч

7-12-2021, 05:24
75
0
Трактор  КХЛ  СКА 
КХЛ
Трактор 8 декабря 17:00 СКА

Восьмого декабря в Челябинске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором "Трактор" на своем льду примет СКА. Стартовый поединок состоится в 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

“Трактор”. Не сыграет: Вячеслав Основин (травма)

"СКА”. Не сыграют: Микко Лехтонен, Василий Токранов (оба травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча "Трактор" - СКА:

В шести из семи предыдущих матчей с участием "Трактора" в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,51.

В последних пяти матчах с участием СКА в первых периодах было забито менее 1,5 голов. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Трактор - СКА:

“Трактор” не сможет отличиться более двух раз в этом матче. Только в одной из пяти предыдущих очных встреч челябинцы забили более двух мячей в ворота питерской “армии”. Оборона СКА в декабре выглядит очень надежной - в трех матчах подряд подопечные Валерия Брагина пропустили ровно один гол. Но "Трактор" не забил больше двух мячей в четырех из пяти предыдущих матчей. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (2,5) с коэффициентом 1,72.

СКА должен набрать по итогам этого матча хотя бы одно очко. Петербуржцы подошли к этой встрече в отличной форме, одержав три победы подряд в основное время. Но в последнее время "Трактор" испытывает проблемы - он выиграл в двух из последних шести матчей, но только одна из этих побед была зафиксирована в конце основного времени. Даже в игре с "Куньлунем", который намного слабее СКА, челябинцы сумели отдать одно очко своим соперникам. А учитывая, что последняя очная встреча между этими соперниками, состоявшаяся в Челябинске, завершилась уверенной победой ”армейцев" со счетом 5:1, то наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры