Локомотив - Авангард прогноз на матч

7-12-2021, 05:25
86
0
Локомотив  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Локомотив 8 декабря 19:30 Авангард

Восьмого декабря "Локомотив" и "Авангард" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Ярославцы в этом сезоне выглядят не очень здорово. У них мощный состав, но результат не впечатляет - всего шестое место на Западе. У "Локо" три поражения в последних пяти матчах. То же самое относится и к “Авангарду". Омичи с трудом переносят перестройку состава и занимают лишь пятое место на Востоке.

“Локомотив". Не сыграет: -

“Авангард”. Не будет играть: -

Предварительный просмотр статистики перед матчем Локомотив - Авангард

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,70.

В трех из последних пяти матчей "Авангард" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Локомотив Ярославль - Авангард Омск

В последних пяти матчах с участием "Локомотива" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Авангард" нанес не менее 30 ударов по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 30,5 за 1,86.

Вряд ли в этом матче следует ожидать большого количества голов. "Локомотив" не показывает отличной игры в атаке, и Омск сейчас явно не в порядке. Обеим командам нужны очки, поэтому их будут жестко сокращать на каждом метре площадки. Нас ждет большое количество силовых приемов, но здесь определенно не будет места целям. Мы берем общее количество меньше 4,5 за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры